Рейтинг@Mail.ru
Трое дорожников пострадали в ДТП на трассе Москва - Санкт-Петербург - РИА Новости, 27.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трое дорожников пострадали в ДТП на трассе Москва - Санкт-Петербург

Читать ria.ru в
Трое дорожников пострадали в среду в ДТП на федеральной трассе Москва - Санкт-Петербург, сообщил РИА Новости представитель Новгородского управления ГИБДД.

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 14 янв - РИА Новости, Андрей Летягин. Трое дорожников пострадали в среду в ДТП на федеральной трассе Москва - Санкт-Петербург, сообщил в четверг РИА Новости представитель Новгородского управления ГИБДД.

"В среду около 15.00 мск на 462-м километре магистрали у населенного пункта Вины следовавший по направлению на Санкт-Петербург 32-летний житель Тверской области, который управлял грузовиком International, не справился с управлением, его полуприцеп занесло и он врезался в стоявшую на обочине ГАЗ-2705, принадлежавшую занимающемуся обслуживанием трассы ФГУП "ДЭП-76", - сказал собеседник агентства.

После этого продвинувшаяся вперед "ГАЗель" сбила трех дорожников, жителей Новгородской области в возрасте от 25 до 36 лет. С травмами средней тяжести пострадавшие были доставлены в Центральную райбольницу в поселке Крестцы. В салонах машин никто не пострадал.

Ранее ДТП с дорожниками на новгородских трассах регистрировались неоднократно. Так, 31 октября 2009 года у населенного пункта Трубичино в пригороде Великого Новгорода, предположительно, нетрезвый 25-летний новгородец, управлявший Daewoo Nexia, врезался в группу дорожников, проводивших на шоссе плановый ремонт.

Участок, на котором велись работы, был оснащен указателями. В результате ДТП 55-летний и 49-летний дорожники скончались. Шофер не пострадал.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала