Ллейтон Хьюитт с уверенной победы начал теннисный сезон-2010 - РИА Новости, 13.01.2010

Ллейтон Хьюитт с уверенной победы начал теннисный сезон-2010

В четвертьфинале Хьюитт сыграет с киприотом Маркосом Багдатисом, который традиционно сильно выступает на турнирах Зеленого континента. В своем матче второго круга Багдатис, финалист Australian Open-2006, уверенно обыграл серба Виктора Троицки - 7:5, 6:3.

МОСКВА, 13 янв - РИА Новости. Австралиец Ллейтон Хьюитт с убедительной победы начал выступление на теннисном турнире в Сиднее, где он четыре раза становился чемпионом.

В среду Хьюитт, посеянный под 4-м номером, за 55 минут расправился с итальянцем Андреасом Сеппи - 6:0, 6:2. Победитель 6 раз делал брейк, в то время как Сеппи удалось всего однажды взять подачу соперника.

Другие четвертьфинальные пары турнира в Сиднее выглядят следующим образом: Потито Стараче (Италия) - Ришар Гаске (Франция), Жюльен Беннето (Франция) - Леонардо Майер (Аргентина), Марди Фиш (США) - Питер Лужак (Австралия).