Рейтинг@Mail.ru
Автоугонщик убит при задержании в Ингушетии - РИА Новости, 12.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Автоугонщик убит при задержании в Ингушетии

Читать ria.ru в
Сотрудники правоохранительных органов Ингушетии убили автоугонщика, оказавшего вооруженное сопротивление при задержании в Назранском районе республики, сообщил РИА Новости во вторник по телефону источник в силовых структурах Ингушетии.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 12 янв - РИА Новости. Сотрудники правоохранительных органов Ингушетии убили автоугонщика, оказавшего вооруженное сопротивление при задержании в Назранском районе республики, сообщил РИА Новости во вторник по телефону источник в силовых структурах Ингушетии.

"Около недели назад у главы администрации селения Пседах неизвестным была угнана служебная автомашина марки ВАЗ-2107, в связи с чем сотрудниками органов проводились оперативные мероприятия по установлению личности преступника. В первой половине вторника, сегодня, в селении Сурхахи удалось обнаружить машину", - рассказал собеседник агентства.

По его словам, сотрудники правоохранительных органов попытались задержать машину, но сидевший за рулем мужчина попытался на ней скрыться.

"Мужчина не справился с управлением и вылетел в кювет, после чего вылетел из машины и попытался бросить ручную гранату в преследовавших его оперативников. Сотрудники вынуждены были открыть ответный огонь, в результате чего мужчина пострадал", - отметил источник.

Он сообщил, что пострадавший был госпитализирован, но позже скончался. Его личность установлена - это житель селения Сурхахи, который уже ранее привлекался к ответственности.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала