Сафина и Уильямс-младшая вышли в 1/4 турнира в Сиднее - РИА Новости, 12.01.2010

Сафина и Уильямс-младшая вышли в 1/4 турнира в Сиднее

Уильямс-младшая отдала всего три гейма в поединке второго круга с испанкой Марией Хосе Мартинес-Санчес, победив со счетом 6:1, 6:2. Сафиной больше пришлось потрудиться в противостоянии с полячкой Агнешкой Радванской, но и она взяла верх в двух партиях - 7:5, 6:4.

МОСКВА, 12 янв - РИА Новости. Две первые ракетки теннисного турнира в Сиднее - американка Серена Уильямс и россиянка Динара Сафина соответственно - во вторник вышли в четвертьфинал соревнований, переиграв своих соперниц в двух сетах каждая.

Первая ракетка мира Уильямс-младшая отдала всего три гейма в поединке второго круга с испанкой Марией Хосе Мартинес-Санчес, победив со счетом 6:1, 6:2. Посеянной под вторым номером Сафиной больше пришлось потрудиться в противостоянии с полячкой Агнешкой Радванской, но и она взяла верх в двух партиях - 7:5, 6:4.

Из остальных завершившихся к этому часу матчей вторника стоит отметить победу вышедшей из квалификации Веры Душевиной в российском противостоянии над Еленой Весниной - 6:3, 6:4. Теперь соперницей победительницы станет Серена Уильямс.