Рейтинг@Mail.ru
Главарь боевиков ликвидирован в ходе спецоперации в Махачкале - РИА Новости, 10.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Главарь боевиков ликвидирован в ходе спецоперации в Махачкале

© NewsTeam | Перейти в медиабанкГлаварь боевиков ликвидирован в ходе спецоперации в Махачкале
Главарь боевиков ликвидирован в ходе спецоперации в Махачкале
Читать ria.ru в
Один из убитых в спецоперации боевиков предварительно опознан как главарь махачкалинско-шамхальской диверсионно-террористической группы, сообщил РИА Новости представитель правоохранительных органов города.

МАХАЧКАЛА, 10 янв - РИА Новости. Один из убитых в спецоперации боевиков предварительно опознан как главарь махачкалинско-шамхальской диверсионно-террористической группы, сообщил РИА Новости в воскресенье представитель правоохранительных органов города.

"Убитый в ходе спецоперации боевик предварительно опознан как Мадрид Бегов, лидер махачкалинской и шамхальской диверсионно-террористических групп. Бегов в прошлом году участвовал в покушении на сотрудника УФСБ по Дагестану, произошедшем недалеко от здания УФСБ в Махачкале", - сообщил собеседник.

По его словам, по предварительным данным, в заблокированном доме боевиков больше не было. Спецоперация в Махачкале завершена, режим КТО пока не снят.

В пресс-службе УФСБ по Дагестану РИА Новости подтвердили, что активная фаза спецоперации в Махачкале завершена, уничтожен один боевик, но его данные будут оглашены позднее.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала