"Интер" сумел победить "Сиену", проигрывая за 2 минуты до конца матча - РИА Новости, 10.01.2010

"Интер" сумел победить "Сиену", проигрывая за 2 минуты до конца матча

МОСКВА, 10 янв - РИА Новости. Миланский "Интер" сумел не только избежать первого домашнего поражения в чемпионате Италии по футболу, но и добиться волевой победы над аутсайдером первенства "Сиеной" - 4:3. При этом за две минуты до конца основного времени матча команда Жозе Моуринью проигрывала 2:3.

До 88-й минуты гости сенсационно вели в счете, однако гол голландца Уэсли Снейдера сделал результат ничейным, а уже в компенсированное арбитром время Вальтер Самуэль забил победный мяч.

Снейдер в этой встрече оформил дубль: он забил голы на 36-й и 88-й минутах. Автором первого мяча в ворота "Сиены" стал Диего Милито на 24-й минуте.

У "Сиены" голы забивали Массимо Маккароне (18-я и 65-я минуты) и Альбин Экдаль (37).

После этой игры у "Интера" стало 45 очков, он продолжает уверенно лидировать в чемпионате Италии. У "Сиены" осталось 12 очков, она занимает последнее 20-е место.