Бауэр выиграл масс-старт на 20 км в рамках лыжной серии "Тур де Ски" - РИА Новости, 09.01.2010

Бауэр выиграл масс-старт на 20 км в рамках лыжной серии "Тур де Ски"

© REUTERS / Alessandro Bianchi Чешский лыжник Лукаш Бауэр
Чешский лыжник Лукаш Бауэр
Гонку, которая состоялась в субботу в Валь-ди-Фьемме (Италия), Бауэр выиграл со временем 59 минут 3,5 секунды. Второй результат показал норвежец Петтер Нортхуг (59.35,0), а бронза досталась немцу Алексу Тайхманну (59.35,8).

МОСКВА, 9 янв - РИА Новости. Чех Лукаш Бауэр стал победителем гонки на 20 км с масс-старта в рамках этапа лыжной серии "Тур де Ски".

Лучший из россиян - Сергей Ширяев - показал 18-й результат, отстав от победителя почти на полторы минуты. Илья Черноусов стал 20-м, Сергей Турышев - 33-м.