Рейтинг@Mail.ru
Сайт знакомств исключил 5 тыс членов, располневших за время праздников - РИА Новости, 21.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сайт знакомств исключил 5 тыс членов, располневших за время праздников

Читать ria.ru в
Международный сайт знакомств BeautifulPeople.com аннулировал членство более 5 тысяч человек, которые набрали вес за время рождественских и новогодних праздников, сообщает телерадиокорпорация ВВС.

ЛОНДОН, 5 янв - РИА Новости, Елена Пахомова. Международный сайт знакомств BeautifulPeople.com аннулировал членство более 5 тысяч человек, которые набрали вес за время рождественских и новогодних праздников, сообщает телерадиокорпорация ВВС.

Членство в социальной сети для знакомств является не полностью свободным: чтобы разместить на сайте анкету, необходимо получить определенное число голосов от участников, которые должны счесть претендента достаточно привлекательным.

После праздников администрация сайта получила большое число жалоб на то, что многие участники настолько увлеклись праздничным столом, что перестали следить за фигурой.

В результате почти 5 тысяч человек, набравшие несколько лишних килограмм, лишились необходимых голосов, а заодно и членства в социальной сети.

Список "изгнанников" возглавляют представители США, Великобритании и Канады.

Представители самой компании-основателя сайта, называющей себя крупнейшей в мире площадкой общения красивых людей, никакой дискриминации в случившемся не наблюдают.

"Как для бизнеса потеря каждого члена для нас печальна, но факт остается фактом - наши члены требуют, чтобы поддерживались высочайшие стандарты красоты", - сказал основатель сети Роберт Хинтце.

"Если мы будем допускать на сайт толстяков, мы поставим под угрозу всю концепцию нашего бизнеса", - добавил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала