Хоккеисты ЦСКА прервали серию домашних поражений, обыграв "Авангард" - РИА Новости, 05.01.2010

Хоккеисты ЦСКА прервали серию домашних поражений, обыграв "Авангард"

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкНападающий ЦСКА Петр Счастливый и вратарь "Авангарда" Карри Рамо (слева направо)
Нападающий ЦСКА Петр Счастливый и вратарь Авангарда Карри Рамо (слева направо)
Подопечные Сергея Немчинова во вторник добились успеха со счетом 3:1. На голы Сергея Андронова (17-я минута), Георгия Мишарина (28) и Якова Рылова (33) "Авангард" сумел ответить лишь шайбой Антона Бабчука (40).

МОСКВА, 5 янв - РИА Новости. Московский ЦСКА прервал 3-матчевую серию домашних поражений победой над омским "Авангардом" в чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

ЦСКА с 62 очками занимает седьмое место в Западной конференции. "Авангард" (63 балла) входит в пятерку лучших команд Востока.