Хоккеисты "Амура" обыграли "Динамо" на своем льду - РИА Новости, 03.01.2010

Хоккеисты "Амура" обыграли "Динамо" на своем льду

Основное время матча завершилось вничью - 3:3. Хозяева свои шайбы забросили уже в первом периоде - на исходе 13-й минуты отличился Алексей Копейкин, спустя минуту Александр Аксененко удвоил счет, а третий гол на свой счет записал Сергей Арекаев на 20-й минуте.

МОСКВА, 3 янв - РИА Новости. Хабаровский "Амур" одержал победу над московским "Динамо" в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) - 4:3 (ОТ).

Во втором и третьем периодах по разу отличился динамовец Константин Панов - на 33-й и 42-й минутах, а окончательный счет основного времени матча установил Антон Крысанов на 56-й минуте.

В дополнительное время победную шайбу забросил нападающий "Амура" Дэвид Линг.