Рейтинг@Mail.ru
Патриарх призвал бороться со стрессом и физическими нагрузками - РИА Новости, 29.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вид на пролив Малое море озера Байкал на закате со смотровой площадки у памятника бродяге по трассе Иркутск - МРС (Маломорская рыбная станция)
Религия

Патриарх призвал бороться со стрессом и физическими нагрузками

© РИА Новости / Сергей Пятаков | Перейти в медиабанкПатриарх призвал бороться со стрессом и физическими нагрузками
Патриарх призвал бороться со стрессом и физическими нагрузками
Читать ria.ru в
Патриарх московский и всея Руси Кирилл призвал верующих быть сильно духовно и физически, а также бороться со стрессом и физнагрузками.

МОСКВА, 29 дек - РИА Новости. Патриарх московский и всея Руси Кирилл призвал верующих быть сильными духовно и физически, а также бороться со стрессом и физнагрузками.

Во вторник в храме Христа Спасителя состоялось подписание соглашение о сотрудничестве между Отделом Московского патриархата по взаимоотношениям Церкви и общества и российской Федерацией хоккея с мячом.

"У нас есть мировоззренческие, пастырские установки, и мы будем всячески содействовать этому доброму сотрудничеству", - заявил патриарх на подписании соглашения в Красном зале храма.

По его словам, физкультура и спорт содействуют гармоническому развитию личности.

По мнению патриарха, когда человек игнорирует физическое бытие, он может разрушить правильный баланс плоти и духа.

После слов патриарха председатель Отдела Московского патриархата по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин и председатель Федерации хоккея с мячом Борис Скрынник подписали соглашение о сотрудничестве.

На встрече Скрынник вручил патриарху майку, шлем и клюшку, подписанную игроками, а также энциклопедию хоккея с мячом. Он поблагодарил патриарха от имени миллионов болельщиков за совместную работу.

Хоккей с мячом официально признан Международным олимпийским комитетом в качестве зимнего вида спорта, однако в официальную программу зимних Олимпийских игр в настоящее время не входит.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала