"Ман Сити" обыграл "Вулверхэмптон" в чемпионате Англии по футболу - РИА Новости, 29.12.2009

"Ман Сити" обыграл "Вулверхэмптон" в чемпионате Англии по футболу

© Иллюстрация РИА Новости"Манчестер Сити"
Манчестер Сити
"Манчестер Сити" одержал крупную гостевую победу над "Вулверхэмптоном" в рамках 20-го тура чемпионата Англии по футболу. Поединок, который состоялся в понедельник, завершился со счетом 3:0 в пользу дружины Роберто Манчини.

МОСКВА, 29 дек - РИА Новости. "Манчестер Сити" одержал крупную гостевую победу над "Вулверхэмптоном" в рамках 20-го тура чемпионата Англии по футболу.

Поединок, который состоялся в понедельник, завершился со счетом 3:0 в пользу дружины Роберто Манчини. Аргентинский легионер "горожан" Карлос Тевес оформил дубль, поразив ворота соперника на 33-й и 86-й минутах. Еще один гол на счету Хавьера Гарридо (69-я минута).

После этой победы у "Ман Сити" стало 35 очков, он сравнялся по этому показателю с "Астон Виллой", которая занимает 5-е место. У "Вулверхэмптона" осталось 19 баллов (15-е место).