Рейтинг@Mail.ru
ФК "Локомотив" подписал контракт с полузащитником Игнатьевым - РИА Новости, 25.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФК "Локомотив" подписал контракт с полузащитником Игнатьевым

© Фото : предоставлено пресс-службой ФК "Локомотив"Владислав Игнатьев
Владислав Игнатьев
Читать ria.ru в
"Я безумно счастлив попасть в такой клуб с большими традициями, даже волнуюсь. Буду полностью отдаваться игре, слушать тренера, выполнять все установки", - заявил Игнатьев.

МОСКВА, 25 дек - РИА Новости. Московский "Локомотив" подписал контракт с футболистом Владиславом Игнатьевым, в прошлом сезоне выступавшим за "Крылья Советов". В интервью РИА Новости 22-летний полузащитник рассказал, что поставил подпись под соглашением сроком на пять лет.

"Я безумно счастлив попасть в такой клуб с большими традициями, даже волнуюсь. Буду полностью отдаваться игре, слушать тренера, выполнять все установки", - заявил Игнатьев.

Хотели купить Игнатьева еще в 2008 году - президент "Локо" Наумов >>

У футболиста было несколько предложений от разных клубов, но он остановил свой выбор на "Локомотиве", так как "давно хотел выступать именно за эту команду". "Здесь очень высокой квалификации тренер - Юрий Павлович Семин, здесь очень хорошо относятся к футболистам. Все в клубе организовано на высшем уровне", - пояснил Игнатьев.

Полузащитник перешел в самарскую команду перед началом сезона-2009 из "КАМАЗа". Он провел за "Крылья Советов" в чемпионате России 26 матчей, однако лишь в семи из них выходил на поле в стартовом составе. В конце сезона в связи с двухмесячной задержкой зарплаты он обратился с Палату по разрешению споров РФС с просьбой разорвать контракт с самарцами. Просьба футболиста была удовлетворена, и он получил статус свободного агента.

"Я уже устал отвечать на вопросы о проблемах "Крыльев Советов". Что поделаешь, это футбол, в нем всякое бывает, - прокомментировал футболист сообщения о финансовых трудностях самарского клуба. - Я очень сильно переживаю за этот клуб. Но такая ситуация в "Крыльях" не первый год. Я устал от этих проблем. Теперь все мои мысли только о "Локомотиве".

Киевское "Динамо" объявило о переходе Алиева в "Локомотив" >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала