Рейтинг@Mail.ru
"Рубин" должен отнестись к "Хапоэлю" со всей серьезностью - Корнаухов - РИА Новости, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Рубин" должен отнестись к "Хапоэлю" со всей серьезностью - Корнаухов

Читать ria.ru в
"Если подойти к матчу не в лучшей форме или отнестись к сопернику несерьезно, то можно пролететь. (Курбану) Бердыеву необходимо будет применить всю свою тренерскую мудрость, чтобы подготовить команду к матчу с "Хапоэлем" и не загубить ее к чемпионату", - добавил экс-футболист ЦСКА.

МОСКВА, 18 дек - РИА Новости. Израильский "Хапоэль" (Тель-Авив) может доставить массу проблем казанскому "Рубину" в 1/16 финала футбольной Лиги Европы, заявил в пятницу РИА Новости бывший защитник московского ЦСКА Олег Корнаухов.

Соперник двукратного чемпиона России определился по результатам жеребьевки, которая прошла в пятницу в штаб-квартире УЕФА в Ньоне (Швейцария). Первый матч казанцы проведут дома 18 февраля. Ответная встреча состоится в столице Израиля 25 февраля.

"Жеребьевка была благосклонна к "Рубину". Уровень "Хапоэля", это, конечно, не уровень "Севильи", которая досталась ЦСКА (в Лиге чемпионов). Но "Рубин" могут подстерегать опасности. Все мы знаем, как много команд обжигались, сталкиваясь с клубами, как "Хапоэль". Тот же "Зенит" в противостоянии с "Насьоналом", который в принципе ничего из себя не представляет", - сказал Корнаухов.

"Если подойти к матчу не в лучшей форме или отнестись к сопернику несерьезно, то можно пролететь. (Курбану) Бердыеву придется форсировать тренировочный процесс. Но необходимо будет применить всю свою тренерскую мудрость, чтобы подготовить команду к матчу с "Хапоэлем" и не загубить ее к чемпионату", - добавил экс-футболист ЦСКА.

"Хапоэль" пробился в плей-офф Лиги Европы с первого места группы С. "Рубин" перешел во второй по значимости клубный турнир Европы из Лиги чемпионов, заняв на групповом этапе третье место.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала