Рейтинг@Mail.ru
Гламурная Наталья Рагозина - РИА Новости, 18.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Гламурная Наталья Рагозина

Читать ria.ru в

Мисс Кувалда, как называют Наталью Рогозину в боксерских кругах, - не только семикратная чемпионка мира среди профессионалов и обладательница чемпионских поясов по всем версиям. Она - частый гость светских вечеринок и модных показов.

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова19 декабря абсолютная чемпионка мира по профессиональному боксу россиянка Наталья Рагозина проведет поединок с Памелой Ландэн из южноамериканской Гайаны за титул чемпионки мира по версии Женской международной боксерской федерации (ВИБФ). Мисс Кувалда, как называют Наталью в боксерских кругах, - не только семикратная чемпионка мира среди профессионалов и обладательница чемпионских поясов по всем версиям. Она - частый гость светских вечеринок и модных показов.
Наталья Рагозина
19 декабря абсолютная чемпионка мира по профессиональному боксу россиянка Наталья Рагозина проведет поединок с Памелой Ландэн из южноамериканской Гайаны за титул чемпионки мира по версии Женской международной боксерской федерации (ВИБФ). Мисс Кувалда, как называют Наталью в боксерских кругах, - не только семикратная чемпионка мира среди профессионалов и обладательница чемпионских поясов по всем версиям. Она - частый гость светских вечеринок и модных показов.
1 из 8
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкНа открытии бутика Crocus Atelier Couture в 2007 году все журналисты отметили: на спортивной фигуре Натальи Рагозиной облегающее атласное мини-платье смотрелось идеально.
Чемпионка мира по боксу Наталья Рагозина
На открытии бутика Crocus Atelier Couture в 2007 году все журналисты отметили: на спортивной фигуре Натальи Рагозиной облегающее атласное мини-платье смотрелось идеально.
2 из 8
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкВ этом году Наталья Рагозина не пропустила ягодно-музыкальную феерию "Cherry Summer’s Sound" в ресторане Simple Pleasures.
Ягодно-музыкальная феерия Cherry Summer’s Sound в ресторане Simple Pleasures
В этом году Наталья Рагозина не пропустила ягодно-музыкальную феерию "Cherry Summer’s Sound" в ресторане Simple Pleasures.
3 из 8
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкЧемпионка по боксу не оставила без внимания премьеру цикла музыкально-литературных вечеров под открытым небом "Отражение звезд" в спортивно-оздоровительном комплексе "Чайка".
Наталья Рагозина на премьере музыкальной феерии на воде Отражение звезд в Москве
Чемпионка по боксу не оставила без внимания премьеру цикла музыкально-литературных вечеров под открытым небом "Отражение звезд" в спортивно-оздоровительном комплексе "Чайка".
4 из 8
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкДля вечеринки, посвященной арт-проекту "Обратная сторона шоу-бизнеса" фотохудожника Елены Боска, Наталья Рагозина (слева) выбрала эффектное шифоновое платье.
Презентация арт-проекта Обратная сторона шоу-бизнеса фотохудожника Елены Боска
Для вечеринки, посвященной арт-проекту "Обратная сторона шоу-бизнеса" фотохудожника Елены Боска, Наталья Рагозина (слева) выбрала эффектное шифоновое платье.
5 из 8
© РИА Новости / Илья ПиталевВ октябре во время показа в рамках "Volvo-Недели моды в Москве" Наталья Рагозина вышла на подиум. Она демонстрировала серебристое платье от Ильи Шияна и собаку.
Наталья Рагозина во время показа в рамках Volvo-Недели моды в Москве
В октябре во время показа в рамках "Volvo-Недели моды в Москве" Наталья Рагозина вышла на подиум. Она демонстрировала серебристое платье от Ильи Шияна и собаку.
6 из 8
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкТакже дизайнер выбрал Наталью в качестве модели для для демонстрации открытого топа и короткой юбки.
Наталья Рогозина на закрытии Volvo-Недели моды в Москве
Также дизайнер выбрал Наталью в качестве модели для для демонстрации открытого топа и короткой юбки.
7 из 8
© РИА Новости / Роман Денисов | Перейти в медиабанкЭто был не первый опыт работы Мисс Кувалда в фэшн-бизнесе. В 2007 году на "Неделе моды в Москве" чемпионка мира выходила на подиум в белом комплекте от Ильи Шияна.
Неделя моды в Москве
Это был не первый опыт работы Мисс Кувалда в фэшн-бизнесе. В 2007 году на "Неделе моды в Москве" чемпионка мира выходила на подиум в белом комплекте от Ильи Шияна.
8 из 8
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала