Рейтинг@Mail.ru
Федоров может адаптироваться к любым партнерам - Вячеслав Быков - РИА Новости, 15.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Федоров может адаптироваться к любым партнерам - Вячеслав Быков

Читать ria.ru в
Главный тренер национальной сборной России по хоккею также добавил, что "Сергей был с нами в Квебеке (на чемпионате мира), он поверил в нас, и, пригласив его в сборную, мы дали ему возможность вернуться в ту атмосферу, которая была у него в советские времена".

НОВОГОРСК (Московская область), 15 дек - РИА Новости, Олег Богатов. Нападающий Сергей Федоров является мастером высокого класса, который может без особых проблем подстраиваться под любых партнеров по команде, заявил во вторник на пресс-конференции в Новогорске главный тренер национальной сборной России по хоккею Вячеслав Быков.

"Сергей Федоров - это большой мастер, который может адаптироваться к любым условиям и любым партнерам, - сказал Быков. - На "Кубке Первого канала" мы будем просматривать его в различных игровых сочетаниях".

Быков также добавил, что "Сергей был с нами в Квебеке (на чемпионате мира), он поверил в нас, и, пригласив его в сборную, мы дали ему возможность вернуться в ту атмосферу, которая была у него в советские времена".

Наставник сборной России, тем не менее подчеркнул, что "его роль не отличается от любого другого игрока сборной - он должен привнести в сборную все самое лучшее - как человек, как личность и как игрок".

Быков назвал составы звеньев на "Кубок Первого канала" (17-20 декабря в Москве), и партнерами Федорова по тройке нападения стали Виктор Козлов и Алексей Михнов.

Остальные звенья будут выступать в следующих сочетаниях: Зарипов - Терещенко - Морозов, Сапрыкин - Зиновьев - Радулов, Мозякин - Курьянов - Сушинский. Пары защитников составят Корнеев - Никулин, Атюшов - Вишневский, Прошкин - Кондратьев, Калинин - Гуськов.

Голкиперами сборной России на турнире станут Александр Еременко, Василий Кошечкин и Георгий Гелашвили.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала