Рейтинг@Mail.ru
Более 10 тысяч елок будут продавать в Ставрополе перед Новым годом - РИА Новости, 14.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 10 тысяч елок будут продавать в Ставрополе перед Новым годом

Читать ria.ru в
Более 10 тысяч елок будут продавать в Ставрополе на организованных елочных мини-базарах к Новому году, продажа хвойных начнется с 20 декабря, сообщил РИА Новости в понедельник представитель пресс-службы администрации города.

СТАВРОПОЛЬ, 14 дек - РИА Новости, Александра Левшакова. Более 10 тысяч елок будут продавать в Ставрополе на организованных елочных мини-базарах к Новому году, продажа хвойных начнется с 20 декабря, сообщил РИА Новости в понедельник представитель пресс-службы администрации города.

"С 20 декабря в Ставрополе начнут свою работу 58 елочных мини-базаров. Более 10 тысяч лесных красавиц прибудут в краевой центр из Саратовской, Пензенской областей, Карачаево-Черкесской республики. Порадуют и местные хвойные деревья, выращенные в городском хозяйстве - ООО "Декоративные культуры", - сказал собеседник агентства.

Елочные базары будут располагаться на улицах города в центре города, Юго-Западном районе, Северо-Западном районе, Чапаевки, Ташлы, 204 квартала.

Кроме того, продажа хвойных деревьев будет организована и на территориях городских рынков и торговых комплексов: ТЦ "Тухачевский", ТУК "Брусневский", ТК "Южный", где также будет представлен наиболее широкий ассортимент новогодней продукции.

Как заверил собеседник агентства, с поставщиками елок была достигнута договоренность о том, что цена на хвойные будет "в тех же пределах, что и в прошлом году: от 200 до 500 рублей за одно дерево".

"В 2008 году перед новым годом порядка 40% елок было не распродано, поэтому поставщикам не выгодно завышать цены, потому что спрос может упасть, и елки покупать не будут, если будет высокая цена", - пояснил собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала