"Атлетико" на своем поле проиграл "Вильяреалу" в чемпионате Испании - РИА Новости, 13.12.2009

"Атлетико" на своем поле проиграл "Вильяреалу" в чемпионате Испании

© REUTERS / Javier BarbanchoФутболисты "Вильярреала"
Футболисты Вильярреала

МОСКВА, 13 дек - РИА Новости. "Вильяреал" вырвал победу у "Атлетико" в матче 14-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, состоявшаяся в воскресенье на "Висенте Кальдерон" в Мадриде, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

Счет открыли хозяева на 36-й минуте благодаря голу Симао. В начале второй половины, на 49-й минуте, Давид Фюстер сравнял счет, а когда шла последняя минута встречи, Хосеба Льоренте принес "Вильяреалу" волевую победу.

После этой игры у "желтых" стало 18 очков, и они поднялись на 10-е место в Примере. У "Атлетико" осталось 13 очков, он занимает 14-е место.