Рейтинг@Mail.ru
Число погибших при взрыве газа в Дзержинске достигло шести - РИА Новости, 12.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число погибших при взрыве газа в Дзержинске достигло шести

Читать ria.ru в
Число погибших при взрыве газа в Нижегородской области достигло шести. Один из пострадавших, 30-летний мужчина, скончался в больнице, сообщила РИА Новости начальник пресс-службы МЧС по Нижегородской области Светлана Петрова.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 12 дек - РИА Новости. Число погибших при взрыве газа в Нижегородской области достигло шести. Один из пострадавших, 30-летний мужчина, скончался в больнице, сообщила РИА Новости начальник пресс-службы МЧС по Нижегородской области Светлана Петрова.

"Пострадавший мужчина умер сегодня в больнице", - сказала она.

Ранее сообщалось о пятерых погибших.

Последние взрывы бытового газа в жилых домах в России >>

Взрыв произошел в субботу в жилой пятиэтажке в Дзержинске, предположительно, взорвался газ при установке натяжных потолков. В больнице находится еще один пострадавший - 19-летний юноша, у которого ожоги 80% тела.

В настоящее время работы по разбору завалов завершены.

"Спасатели предполагали, что под завалами могут находиться еще два человека, однако там никого не обнаружили", - добавила Петрова.

Как действовать при пожаре и взрыве >>

Жители подъезда, где повреждены три квартиры, расселены по родственникам, в квартиры других подъезды уже поданы электричество, отопление и вода, сообщила собеседница агентства.

По ее словам, завтра в Дзержинске состоится заседание комиссии по ЧП, на котором будет решаться вопрос восстановления разрушенных квартир.

Взрыв прогремел в квартире на пятом этаже пятиэтажного панельного дома. Площадь возгорания составила 40 квадратных метров. Личности погибших устанавливаются, среди них был один ребенок.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала