Дубль Олича помог "Баварии" разгромить "Бохум" в бундеслиге - РИА Новости, 12.12.2009

Дубль Олича помог "Баварии" разгромить "Бохум" в бундеслиге

© REUTERS / Michael DalderФутболисты "Баварии"
Футболисты Баварии
Помимо экс-форварда московского ЦСКА (43-я, 50-я минуты), в составе "Баварии" голы забили Марио Гомес (23-я), Даниэль Праньич (58-я). У "Бохума" автогол записал на свой счет Мергим Маврай (33-я). Также ворота Ханса-Йорга Бутта поразил Кристиан Фухс (76-я).

МОСКВА, 12 дек - РИА Новости. Ивица Олич отметился дублем в выездном поединке 16-го тура чемпионата Германии по футболу против "Бохума", в котором мюнхенская "Бавария" одержала победу с разгромным счетом 5:1.

"Бавария" сократила до двух очков отставание от лидирующего в бундеслиги леверкузенского "Байера", который в 16-м туре в пятницу в гостях сыграл вничью с "Гертой" - 2:2.