"Расинг" в гостях разгромил "Эспаньол" в чемпионате Испании по футболу - РИА Новости, 07.12.2009

"Расинг" в гостях разгромил "Эспаньол" в чемпионате Испании по футболу

© REUTERS / Felix OrdonezФутболисты "Расинга"
Футболисты Расинга
Поединок, состоявшийся в воскресенье в Барселоне, завершился с разгромным счетом 4:0 в пользу гостей. В первом тайме забитых голов не было, а на 47-й минуте счет открыл бразильский защитник "Расинга" Энрике.

МОСКВА, 6 дек - РИА Новости. "Расинг" одержал неожиданную победу над "Эспаньолом" в рамках очередного тура чемпионата Испании по футболу.

Поединок, состоявшийся в воскресенье в Барселоне, завершился с разгромным счетом 4:0 в пользу гостей. В первом тайме забитых голов не было, а на 47-й минуте счет открыл бразильский защитник "Расинга" Энрике. Спустя 6 минут Серхио Каналес удвоил результат, на 68-й минуте форвард Мохаммед Чите сделал счет 3:0, а победную точку поставил Каналес на 72-й минуте.

Это вторая победа "Расинга" в чемпионате. До этого он сумел обыграть только "Малагу" в рамках третьего круга в гостях. У "Эспаньола" безвыигрышная серия теперь насчитывает 5 матчей (3 поражения и 2 ничьи).

У "Расинга" стало 10 очков, он переместился на 18-е место и все еще находится в зоне вылета. У "Эспаньола" осталось 13 очков.