"Атлант" выиграл у "Локомотива" по буллитам в матче КХЛ - РИА Новости, 06.12.2009

"Атлант" выиграл у "Локомотива" по буллитам в матче КХЛ

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкИгровой момент матча КХЛ "Атлант" (Московская область) – "Локомотив" (Ярославль)
Игровой момент матча КХЛ  Атлант (Московская область) – Локомотив (Ярославль)
На 30-й минуте Николай Жердев реализовал численное преимущество и вывел "Атлант" вперед. Гости отыгрались в самом начале третьего периоде усилиями Збынека Иргла (41-я).

МОСКВА, 6 дек - РИА Новости. Подмосковный "Атлант" дома выиграл у ярославского "Локомотива" в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) - 2:1 по буллитам.

На 30-й минуте Николай Жердев реализовал численное преимущество и вывел "Атлант" вперед. Гости отыгрались в самом начале третьего периоде усилиями Збынека Иргла (41-я). А в серии буллитов единственным, кому удалось реализовать свой бросок, стал Жердев.

Подмосковный ХК МВД на своем льду проиграл череповецкой "Северстали" - 3:5. У хозяев отличились Алексей Угаров (1), Мэтт Эллисон (1) и Алексей Цветков (57). У победителей шайбами отметились Николай Лемтюгов (4), Виктор Тихонов (16, 29), Андрей Шефер (49) и Сергей Соин (60).