"Ювентус" переиграл "Интер" в центральном матче тура чемпионата Италии - РИА Новости, 06.12.2009

"Ювентус" переиграл "Интер" в центральном матче тура чемпионата Италии

© REUTERSКлаудио Маркизио (на первом плане)
Клаудио Маркизио (на первом плане)
Победный гол за "Юве" на 58-й минуте забил Клаудио Маркизио. Стоит отметить, что хозяева поля завершали матч вдесятером после удаления Фелипе Мело на 87-й минуте.

МОСКВА, 6 дек - РИА Новости. Туринский "Ювентус" в субботу на своем поле со счетом 2:1 переиграл миланский "Интер" в центральном матче 15-го тура чемпионата Италии по футболу.

В первой половине встречи команды обменялись забитыми мячами, причем в обоих случаях авторами голов становились игроки "Интера". Сначала защитник Лусио отправил мяч в свои ворота, а затем Самюэль Это'О сравнял счет. Победный гол за "Юве" на 58-й минуте забил Клаудио Маркизио. Стоит отметить, что хозяева поля завершали матч вдесятером после удаления Фелипе Мело на 87-й минуте.

Положение лидеров чемпионата Италии: "Интер" - 35 очков (15 игр), "Милан" - 31 (14), "Ювентус" - 30 (15), "Сампдория" - 24 (15), "Парма" - 24 (14).