Российский саночник Демченко выиграл бронзу на этапе Кубка мира - РИА Новости, 05.12.2009

Российский саночник Демченко выиграл бронзу на этапе Кубка мира

Демченко финишировал с результатом 1.49,049, уступив лишь ставшему победителем немцу Феликсу Лочу (1.48,911) и серебряному призеру итальянцу Армину Цоггелеру (1.48,969).

МОСКВА, 5 дек - РИА Новости. Россиянин Альберт Демченко стал бронзовым призером третьего этапа Кубка мира по санному спорту, который проходит в немецком городе Альтенберг, сообщает официальный сайт Международной федерации санного спорта (FIL).

Бронзовый призер предыдущего этапа Кубка мира Виктор Кнейб в Германии занял девятое место (1.49,436).