Рейтинг@Mail.ru
Родным погибшей из-за падения Су-27 до сих пор не выплатили страховку - РИА Новости, 04.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Родным погибшей из-за падения Су-27 до сих пор не выплатили страховку

© РИА Новости / Мария ГлебоваНа месте падения истребителя Су-27 пилотажной группы "Русские витязи" в Подмосковье
На месте падения истребителя Су-27 пилотажной группы Русские витязи в Подмосковье
Читать ria.ru в
Родные Ольги Елизаровой, погибшей в августе при падении истребителя Су-27 из пилотажной группы "Русские витязи" в Московской области накануне авиасалона МАКС-2009, до сих пор не получили выплат от страховой компании.

МОСКВА, 4 дек - РИА Новости. Родные Ольги Елизаровой, погибшей в августе при падении истребителя Су-27 из пилотажной группы "Русские витязи" в Московской области накануне авиасалона МАКС-2009, до сих пор не получили выплат от страховой компании, сообщил РИА Новости в пятницу сын погибшей Денис.

Во время генеральной репетиции в преддверии авиасалона МАКС-2009 разбились два истребителя, один из которых упал на территории садового товарищества в Подмосковье. Пострадали четыре человека, одна женщина позднее скончалась в больнице. Организаторы авиасалона застраховали свою ответственность перед посетителями, участниками, членами официальных делегаций, сотрудниками и представителями организаций, участвующих в экспозициях, в страховой компании "Авикос".

Родные женщины, погибшей при столкновении Су-27, получат 150 тыс руб >>

"Насколько мне известно, страховая компания так ничего и не выплатила", - сказал собеседник агентства.

В ЗАО "Авикос" РИА Новости сообщили, что не комментируют эту информацию.

Адвокат Игорь Трунов, представляющий интересы потерпевших, сообщил РИА Новости, что это, прежде всего, связано с работой оценщиков. Эксперты, среди которых был представитель и страховой компании авиасалона МАКС-2009, побывали на месте падения самолета в сентябре этого года, но так и не провели оценку нанесенного ущерба.

Ранее он сообщал, что Елизаровы намерены отсудить у Минобороны 2 миллиона рублей, так как Елизарова погибла при падении самолета "Су", принадлежащего министерству.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала