Рейтинг@Mail.ru
Свадебный кортеж подорвался на мине в Пакистане - погибли 3 человека - РИА Новости, 04.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Свадебный кортеж подорвался на мине в Пакистане - погибли 3 человека

Читать ria.ru в
Микроавтобус с участниками свадебного торжества подорвался в пятницу на противотанковой мине в пакистанской Зоне племен, погибли три человека, 15 получили ранения, сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на представителя местных властей.

МОСКВА, 4 дек - РИА Новости. Микроавтобус с участниками свадебного торжества подорвался в пятницу на противотанковой мине в пакистанской Зоне племен, погибли три человека, 15 получили ранения, сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на представителя местных властей.

Взрыв прогремел на дороге в городе Чинари (Chinari) в племенной области Моманд Северо-западной пограничной провинции, сообщил представитель местной администрации Расул Хан (Rasool Khan).

"Автобус вез пассажиров на свадьбу и подорвался на противотанковой мине. Погибли три человека, 15 ранены", - сказал чиновник.

Подобный инцидент со свадебным кортежем произошел на этой же дороге 23 октября, тогда при взрыве мины погибли 15 человек.

По данным агентства Франс Пресс, за последнее время террористические атаки в Пакистане участились, только в октябре от рук террористов погибли более 150 человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала