"Магнитка" продлила победную серию и вышла на первое место в КХЛ - РИА Новости, 03.12.2009

"Магнитка" продлила победную серию и вышла на первое место в КХЛ

Подопечные Валерия Белоусова со счетом 4:0 в гостях победили подмосковный "Витязь" и, набрав 69 очков, на балл опередили "Салават Юлаев". Голы забивали Тони Койвисто (3-я минута), Сергей Федоров (43), Денис Хлыстов (47) и Петри Контиола (50).

МОСКВА, 3 дек - РИА Новости. Магнитогорский "Металлург" продлил победную серию в чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) до пяти матчей, попутно выйдя на первое место в сводной турнирной таблице конференций.

В четверг подопечные Валерия Белоусова со счетом 4:0 в гостях победили подмосковный "Витязь" и, набрав 69 очков, на балл опередили "Салават Юлаев". Голы забивали Тони Койвисто (3-я минута), Сергей Федоров (43), Денис Хлыстов (47) и Петри Контиола (50).

В параллельном матче челябинский "Трактор" одержал вторую победу подряд после серии неудач, на выезде одолев нижегородское "Торпедо" - 6:3. Олег Пиганович (1), Андрей Николишин (23), Пьер Дажене (24), Равиль Гусманов (28), Александр Будкин (31), Андрей Попов (54) забивали за гостей, в составе хозяев отличились Павел Брендл (35), Ярослав Беднарж (48) и Егор Шастин (52).