Хоккеисты "Авангарда" переиграли на своем льду "Барыс" - РИА Новости, 03.12.2009

Хоккеисты "Авангарда" переиграли на своем льду "Барыс"

Первые две шайбы в ходе поединка команды забросили в большинстве. Счет в матче открыл канадский защитник казахстанского клуба Кевин Даллмэн (12-я минута). Далее отличались только хоккеисты "ястребов": Лассе Кукконен (47-я), Дмитрий Пестунов (52-я).

МОСКВА, 3 дек - РИА Новости. Омский "Авангард" одержал волевую победу на своем льду над "Барысом" из Астаны в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Поединок, который прошел в четверг, завершился со счетом 2:1 в пользу команды Игоря Никитина.

В следующем поединке "Авангард" в гостях сыграет с магнитогорским "Металлургом" 7 декабря. "Барыс" 5 декабря на своем льду примет уфимский "Салават Юлаев".