Рейтинг@Mail.ru
Cимвол Олимпиады в Сочи выберут на референдуме - Оргкомитет - РИА Новости, 01.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Cимвол Олимпиады в Сочи выберут на референдуме - Оргкомитет

© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкДмитрий Чернышенко, Жан-Клод Килли, Жак Рогге, Дмитрий Козак и Александр Жуков на презентации логотипа Олимпийских игр-2014
Дмитрий Чернышенко, Жан-Клод Килли, Жак Рогге, Дмитрий Козак и Александр Жуков на презентации логотипа Олимпийских игр-2014
Читать ria.ru в
"Символ Олимпиады будет выбран за три года до начала игр, а официальные мероприятия начнем в апреле следующего года", - сказал Чернышенко.

СОЧИ, 1 дек - РИА Новости. Символ Олимпиады 2014 года в Сочи выберут на всенародном референдуме, а мероприятия по выбору начнутся в апреле 2010 года, сообщил президент Оргкомитета "Сочи-2014" Дмитрий Чернышенко журналистам во время телемоста.

Логотип Олимпийских игр-2014 официально представлен в Москве>>

"Символ Олимпиады будет выбран за три года до начала игр, а официальные мероприятия начнем в апреле следующего года", - сказал Чернышенко.

Для выбора символа зимних Олимпийских игр в Сочи пройдет всеобщий референдум.

"Будет ли это дельфин на лыжах, Снегурочка, или мишка побелевший - посмотрим", - сказал Чернышенко.

Во вторник во время телемоста Москва-Сочи была представлена новая эмблема Зимних Игр-2014 в Сочи. Новый бренд "Sochi2014.ru" является воплощением приверженности системе идей, выраженной пятью олимпийскими кольцами и стратегическому видению "Сочи-2014": инновационные Олимпийские и Паралимпийские зимние игры, которые выразят характер новой России и принесут позитивные и устойчивые изменения в стране.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала