Баскетболистки курского "Динамо" обыграли "Спартак" в ЧР - РИА Новости, 30.11.2009

Баскетболистки курского "Динамо" обыграли "Спартак" в ЧР

Поединок, который состоялся в понедельник в московском дворце спорта в Крылатском, завершился победой гостей со счетом 92:55. Все вопросы относительно победителя в этой встрече развеялись уже к большому перерыву, когда динамовки довели свое преимущество до 24 очков.

МОСКВА, 30 ноя - РИА Новости. Баскетболистки курского "Динамо" одержали уверенную победу над московским "Спартаком"-ШВСМ-Эфес в рамках очередного тура чемпионата России по баскетболу.

Самой результативной у победительниц стала Сандра Валужите, набравшая 17 очков. У ее партнерши по команде Джиллиан Роббинс 16 очков и 12 подборов. В составе "Спартака" отличились Анна Толикова и Елизавета Русакова - у них по 12 баллов.

Курское "Динамо" набрало 9 очков и поднялось на 5-е место в турнирной таблице. "Спартак" является безоговорочным аутсайдером: 7 поражений в 7 играх.