Проблемы с визами не помешали россиянкам выиграть турнир по борьбе - РИА Новости, 30.11.2009

Проблемы с визами не помешали россиянкам выиграть турнир по борьбе

© REUTERS / Ints KalninsНаталья Синишин (слева) победила Алену Филипову (справа) в финальной схватке женского ЧЕ по борьбе в категории до 55 кг
Гольц выиграла соревнование в весовой категории до 55 кг, победив в решающей схватке испанку Милену Перес. Лаушкина первенствовала в весе до 63 кг, в финале сломив сопротивление представительницы Болгарии Таибе Юсейн.

МОСКВА, 30 ноя - РИА Новости. Задержки с получением французских виз не помешали россиянкам Наталье Гольц и Наталье Лаушкиной стать победительницами турнира по женской борьбе Гран-При "Анри Делане", проходившего в Ницце, сообщает официальный сайт Федерации спортивной борьбы России (ФСБР).

Валерия Чепсаракова заняла пятое место в категории до 48 кг.

Посольство Франции в России на прошлой неделе с задержкой выдало въездные визы для участия в турнире в Ницце женской сборной России, при этом мужским командам по вольной и греко-римской борьбе в составе 21 человека в своевременном получении въездных документов было отказано.