Баскетболистки УГМК в Москве разгромили "Динамо" - РИА Новости, 29.11.2009

Баскетболистки УГМК в Москве разгромили "Динамо"

УГМК выиграл каждую из четырех четвертей поединка, наращивая свое преимущество с каждой минутой. Лучшим игроком матча стала Энн Воутерс, набравшая в составе екатеринбургского клуба 22 очка.

МОСКВА, 28 ноя - РИА Новости. Баскетболистки екатеринбургского УГМК в воскресенье в Москве со счетом 92:64 разгромили "Динамо" в матче чемпионата России среди женщин.

УГМК занимает первое место в турнирной таблице чемпионата России, выиграв все 7 матчей на старте сезона, причем 6 из них - в гостях. "Динамо" в шести играх победило только дважды.

В завершившемся позднее матча подмосковный "Спартак" на своей площадке переиграл "Вологду-Чевакату" - 106:70.