"Спартак" победил ЦСКА в столичном дерби чемпионата КХЛ - РИА Новости, 28.11.2009

"Спартак" победил ЦСКА в столичном дерби чемпионата КХЛ

© РИА Новости / Михаил Фомичев | Перейти в медиабанкЗащитник "Спартака" Иван Баранка и нападающий ЦСКА Денис Паршин (слева направо)
Защитник Спартака Иван Баранка и нападающий ЦСКА Денис Паршин (слева направо)

МОСКВА, 27 ноя - РИА Новости. Московский "Спартак" прервал трехматчевую победную серию столичного ЦСКА в чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Поединок принципиальных соперников завершился со счетом 3:2 в пользу "Спартака". В составе хозяев площадки забивали Александр Рыбаков (26-я минута), реализовавший буллит Бранко Радивоевич (28) и Эдуард Левандовский (56). Вернувшийся в ЦСКА из-за океана Никита Филатов ассистировал Денису Куляшу (13) и Альберту Лещеву (50).

"Спартак" продлил победную серию до трех матчей, набрав 46 очков. ЦСКА с 40 баллами замыкает кубковую восьмерку Западной конференции КХЛ.