Рейтинг@Mail.ru
КДК РФС оштрафовал "Динамо" на 110 тысяч рублей - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

КДК РФС оштрафовал "Динамо" на 110 тысяч рублей

Читать ria.ru в
Бело-голубые в очередной раз поплатились за своих болельщиков, которые во время матча 29-го тура чемпионата России со столичным "Локомотивом" (0:2) оскорбляли судью и бросали на поле посторонние предметы.

МОСКВА, 25 ноя - РИА Новости. Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) Российского футбольного союза (РФС) на заседании в среду принял решение оштрафовать московское "Динамо" в общей сложности на 110 тысяч рублей, сообщает пресс-служба РФС.

Бело-голубые в очередной раз поплатились за своих болельщиков, которые во время матча 29-го тура чемпионата России со столичным "Локомотивом" (0:2) оскорбляли судью и бросали на поле посторонние предметы. Наставник железнодорожников Юрий Семин оштрафован на 30 тысяч рублей за выход за пределы технической зоны.

За хулиганское поведение фанатов на 10 тысяч рублей оштрафованы питерский "Зенит" и пермский "Амкар". Подмосковный "Сатурн" заплатит 50 тысяч рублей за необеспечение общественного порядка на стадионе, а казанский "Рубин" - 30 тысяч за нарушение регламента.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала