Рейтинг@Mail.ru
Ничья с киевским "Динамо" закономерна - форвард "Рубина" Бухаров - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ничья с киевским "Динамо" закономерна - форвард "Рубина" Бухаров

Читать ria.ru в
Нападающий казанского "Рубина" Александр Бухаров не стал оспаривать справедливость ничейного результата 0:0 матча с киевским "Динамо" в пятом туре Лиги чемпионов, отметив отличную игру вратарей команд, сообщает официальный сайт УЕФА.

МОСКВА, 25 ноя - РИА Новости. Нападающий казанского "Рубина" Александр Бухаров не стал оспаривать справедливость ничейного результата 0:0 матча с киевским "Динамо" в пятом туре Лиги чемпионов, отметив отличную игру вратарей команд, сообщает официальный сайт УЕФА.

"В первом тайме (Александр) Шовковский сыграл блестяще, вытащил неберущийся удар (Алехандро) Домингеса, - сказал Бухаров. - Я бы не сказал, что второй тайм остался за "Динамо". Просто обе команды хотели выиграть и начали играть в открытый футбол. У нас были моменты, у Киева были моменты. Кому больше повезло бы, тот и выиграл бы. Ничья - закономерный результат".

"Рубин" - "Динамо" (Киев) - 0:0. Как это было >>>

Голкипер "Динамо" заявил, что несколько разочарован исходом матча в Казани, поскольку у киевлян "было больше возможностей забить". "Но это футбол. Если бы всегда выигрывала команда, которая создает больше моментов, было бы не очень интересно, - сказал Шовковский. - Где-то не хватило индивидуального мастерства, где-то везения, где-то хладнокровия. Но сегодня все старались, все делали что могли".

Вратарь, который провел свой 100-й матч в еврокубках, отметил также, что ничья - не самый благоприятный результат для "Динамо", поскольку теперь судьба киевлян зависит не только от них. "Но все-таки у нас еще есть шансы попасть в следующую стадию Лиги чемпионов", - добавил 34-летний Шовковский.

Лучшие моменты матча "Рубин" - "Динамо" (Киев). Фото >>>

За тур до окончания группового этапа ситуация в группе F остается крайне запутанной. После домашней победы над "Интером" в лидеры вырвалась "Барселона" (8 очков), далее расположились "Рубин" (6), "Интер" (6), "Динамо" (5). Через две недели казанцы поедут в Милан, а киевляне примут "Барселону". В плей-офф выходят две лучшие команды, третья строчка позволит весной сыграть в Лиге Европы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала