Рижское "Динамо" дома уступило ХК МВД в матче КХЛ - РИА Новости, 24.11.2009

Рижское "Динамо" дома уступило ХК МВД в матче КХЛ

Основные события матча состоялись в первой его половине. В первом периоде гости открыли счет, а во втором удвоили свое преимущество. "Динамо" тут же отквитало один гол, но уже до финальной сирены счет не менялся.

МОСКВА, 23 ноя - РИА Новости. Рижское "Динамо" со счетом 1:2 на своем льду уступило подмосковному ХК МВД в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Голы в составе ХК МВД забили Денис Кокарев (17-я минута) и Денис Мосалев (28), а у рижан отличился Мартиньш Ципулис (32).