Кубот и Марах взяли верх над Длоугы и Паесом на итоговом турнире АТР - РИА Новости, 24.11.2009

Кубот и Марах взяли верх над Длоугы и Паесом на итоговом турнире АТР

В понедельник Кубот и Марах, получившие от организаторов шестой номер посева, в двух партиях нанесли поражение интернациональной паре Лукаш Длоугы - Леандер Паес (Чехия - Индия) - 6:4, 7:6 (7:3). Поединок продолжался 1 час 32 минуты.

МОСКВА, 23 ноя - РИА Новости. Польско-австрийский дуэт Лукаш Кубот - Оливер Марах с победы стартовал в парном разряде итогового турнира 2009 года Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР), который проходит в эти дни в Лондоне.

Теперь поляк и австриец лидируют в группе В вместе представляющим Белоруссию Максимом Мирным и израильтянином Энди Рамом, которые ранее в своем дебютном матче на турнире неожиданно одолели сильнейшую пару мира американцев Боба и Майка Брауна - 6:4, 6:4.