Рейтинг@Mail.ru
СМИ стран СНГ и Балтии: Украина - РИА Новости, 23.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СМИ стран СНГ и Балтии: Украина

Читать ria.ru в

1. Перший Національний - единственный на Украине телевизионный канал, который обеспечивает покрытие 97% территории государства. Поэтому его программы ориентированы на все, без исключения, социальные слои населения, учитывая и национальные меньшинства. Среди приоритетных направлений канала - информационно-публицистическое, научно-популярное, культурологическое, развлекательное и спортивное вещание.

 

Сайт – www.1tv.com.ua

 

2. 1+1. Национальный украинский телеканал. Принадлежит компании Central European Media Enterprises Ltd. Один из лучших телеканалов на актуальном украинском ТВ. Трансляция на украинском, русском языках.. Рейтинг – 4,4 по 5-бальной шкале.

 

Сайт - www.1plus1.ua

 

3. «Вечерний Харьков» - газета. Региональное печатное информационное издание.

Газета «Вечерний Харьков» основана 1 января 1969, выходит три раза в неделю (вторник, четверг, суббота), распространяется по подписке и в розницу в Харькове и Харьковской области.

 

Сайт - http://vecherniy.kharkov.ua/

 

4. «ГлавРед» - медиахолдинг Информационный ресурс в сети Интернет, предлагающий читателю эксклюзивную аналитику и интервью. Позиционируется как независимое аналитическое агентство. Входит в холдинг ООО «Главред-Медиа», объединяющий в свою очередь печатный журналы «Главред», «Профиль» и газету «Новая» сайты «Stars.glavred.info» и «VIP-ua.com», Интернет-газету «Телекритика».

В середине 2007 г. «Главред-Медиа», Украинское независимое информационное агентство новостей (УНИАН) и «Газета по-киевски», принадлежащая ООО «Издательство "ПрессЦентр" (Киев), объявили об объединении медиа-активов в один холдинг.

 

Сайт - www.glavred.info

 

5. «День» - Ежедневная газета на русском, украинском языках. Оперативная информация о событиях в Украине и мире, аналитические материалы, политика, экономика, новости столичной жизни, социальные проблемы, новости культуры и спорта, светская хроника. Аудитория издания – люди, реально влияющие на политику и бизнес, а также представители отечественной интеллигенции.

Тираж 62 500 экз.

 

Сайт - www.day.kiev.ua

 

6. «Донбасс» - региональная массовая газета. С 1917 г. по 1991 г. называлась «Известия Юзовского Совета Рабочих и Солдатских депутатов», «Донецкая правда».»Донецкий коммунист».»Диктатура труда»,  Социалистический Донбасс». С 1991 – «Донбасс».

 

Сайт - http://donbass.ua/

 

7. «Киевский телеграф» - общественно-политический еженедельник. Читатели издания – в основном руководители среднего и высшего звена, бизнесмены, студенты Дата первого выпуска: 2000 год. Язык: русский. Тематическое покрытие: Политика, экономика, общественная жизнь, культура. Тираж 54 000 экз.

 

Сайт - www.versii.com/telegraf

 

8. «Крымское время» - Крымская общественно-политическая газета. Выходит ежедневно с 8 февраля 1996 года. С 2005 года трехразовый выход по вторникам, четвергам и субботам. Тираж 9000 – 16000 экз.

 

Сайт - http://time4news.org/

 

9. Телеканал НТН. В украинском эфире телеканал НТН появился 1 ноября 2004 года.

НТН – это телеканал общеформатного вещания. Аудитория – мужчины и женщины в возрасте 18-49 лет, ядро аудитории – мужчины 25+. Техническое покрытие НТН составляет 88,3%. Это 88 городов с населением свыше 50 тыс. человек. В 83 городах Украины программы телеканала входят в пакеты кабельных операторов. НТН вещает круглосуточно. В конце 2007 года телеканал НТН вошел в группу каналов «Интер».

 

Сайт - http://ntn.tv/ru/

 

10. U.A. Inter Media Group. Вертикально интегрированная медиагруппа в Украине, деятельность которой направлена на вещание, производство и дистрибуцию медиа-контента, продажу рекламного времени. Основана в 2005 году. Группа владеет 61% акций «Украинской независимой ТВ-корпорации» (телеканал «Интер»), 90% «Кино-ТВ» (телеканал «Энтер Фильм»), 90% «Музыка-ТВ» («Энтер Музыка»), телеканалами «К1», «К2», «Мегаспорт», 60% акций телеканала «НТН» и другими медиа-активами.

 

Сайт - http://www.uaimg.com/ru/

 

11. «Укринформ» - Украинское национальное информационное агентство. Центральный офис в Киеве. Имеет собственных корреспондентов и фотокорреспондентов во всех областях Украины, в Донецке, Львове, Одессе, Симферополе и Харькове – региональные отделы информации. Выпускает около 500 сообщений на украинском, русском, английском и немецком языках, почти 200 фотоснимков ежедневно.

 

Сайт - http://www.ukrinform.ua/rus/

 

12. Черноморская телерадиокомпания. Создана в декабре 1993 года. ЧТРК охватывает вещанием всю территорию Автономной республики Крым и г. Севастополя. Имеет 6 корпунктов в регионах Крыма и представительство в г. Киеве. Ежедневно в прямом эфире – 4 пятиминутных в утреннем эфире и два 25-мин. впуска вечером.

 

Сайт - http://blacksea.tv/

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала