Рейтинг@Mail.ru
Атака хулиганов с камнями на офис "России Молодой" не удалась - ГУВД - РИА Новости, 17.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Атака хулиганов с камнями на офис "России Молодой" не удалась - ГУВД

© РИА Новости / Антон ДенисовАтака хулиганов с камнями на офис "России Молодой" не удалась - ГУВД
Атака хулиганов с камнями на офис России Молодой не удалась - ГУВД
Читать ria.ru в
Около пяти молодых людей пытались во вторник вечером забросать камнями штаб молодежного движения "Россия Молодая" в Москве, но нанести офису ущерб им не удалось. Инцидент произошел у здания на улице Ладожская около 21.00.

МОСКВА, 17 ноя - РИА Новости. Около пяти молодых людей пытались во вторник вечером забросать камнями штаб молодежного движения "Россия Молодая" в Москве, но нанести офису ущерб им не удалось, сообщил РИА Новости представитель управления информации столичного ГУВД. Пресс-служба движения сообщила о 70 нападавших.

Инцидент произошел у здания на улице Ладожская около 21.00.

"Брошенные камни попали не в окна помещения "России Молодой", а залетели в офис юридической фирмы, которая также арендует помещения в этом здании. Один из хулиганов был задержан и передан милиционерам, которые прибыли к месту происшествия", - сказал представитель ГУВД.

По его словам, ущерба офису молодежного движения не нанесено, а задержанный доставлен в ОВД "Басманное" для разбирательства.

Представитель пресс-службы "России Молодой" сообщил РИА Новости, что около 70 человек кидали камни в окна здания и жгли файеры. По его словам, штаб молодежного движения не пострадал, так как находится на первом этаже, а хулиганы кидали камни в окна второго этажа, где расположена "какая-то коммерческая организация".

Активистам "России Молодой" удалось задержать одного из нападавших и доставить его в отделение милиции на Бауманской, сказал собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала