Рейтинг@Mail.ru
Количество предприятий-должников по зарплате в Москве сократилось до 9 - РИА Новости, 17.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Количество предприятий-должников по зарплате в Москве сократилось до 9

© РИА Новости / Валерий Титиевский | Перейти в медиабанкКоличество предприятий-должников по зарплате в Москве сократилось до 9
Количество предприятий-должников по зарплате в Москве сократилось до 9
Читать ria.ru в
Количество московских организаций науки и промышленности, задолжавших заработную плату, сократилось с начала ноября с 13-ти до девяти, сообщил РИА Новости источник в городской администрации.

МОСКВА, 17 ноя - РИА Новости. Количество московских организаций науки и промышленности, задолжавших заработную плату, сократилось с начала ноября с 13-ти до девяти, сообщил РИА Новости источник в городской администрации.

"По информации департамента экономической политики и развития города, уточненная сумма задолженности по оплате труда на 12 ноября 2009 года по сравнению с данными Мосгорстата на 1 ноября сократилась на 25 миллионов рублей (порядка 16%) и составила 131,3 миллиона рублей в 9 организациях науки и промышленности", - сказал собеседник агентства.

По его информации, на 1 ноября в качестве должников по заработной плате значилось 13 организаций науки и промышленности, общая сумма долга которых составляла 156,3 миллиона рублей.

Сейчас полностью погашена задолженность по зарплате во ФГУП НПП "Торий", ОАО "Калибровский завод", ФГУП МКПК "Универсал" и ФГУ "РОСНИСАГРОПРОМ".

Кроме того, сократилась просроченная задолженность ОАО СКБ "Топаз" на 3,3 миллиона рублей, ЗАО "Брынцалов - П" на 1,5 миллиона рублей и ОАО "Лантан" - на 1,4 миллиона рублей.

"Вместе с тем, следует отметить рост задолженности по оплате труда ГУП ТМКБ "Союз" на 2,5 миллиона рублей из-за невыполнения дебитором ОАО "ММП им. Чернышева" своих обязательств в установленные графиком погашения сроки", - добавил собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала