Гол Морозова в овертайме принес "Ак Барсу" победу над "Динамо" - РИА Новости, 16.11.2009

Гол Морозова в овертайме принес "Ак Барсу" победу над "Динамо"

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкНападающий команды "Ак Барс" Алексей Морозов и вратарь "Динамо" Михаил Бирюков (слева направо)
Нападающий команды Ак Барс Алексей Морозов и вратарь Динамо Михаил Бирюков (слева направо)

МОСКВА, 16 ноя - РИА Новости. Гол форварда сборной России Алексея Морозова в овертайме принес казанскому "Ак Барсу" победу со счетом 2:1 над московским "Динамо" в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В первые два периода зрители на "Татнефть-Арене" не увидели заброшенных шайб, а счет был открыт только на 43-й минуте, когда буллит в составе "Ак Барса" реализовал Яркко Иммонен. "Динамо" отыгралось на 49-й минуте, когда отличился Олег Сапрыкин.

Игра перешла в овертайм, а бросок, который стал победным для команды из столицы Татарстана, удался Морозову на 64-й минуте.