"Локомотив" обыграл новокузнецкий "Металлург" в чемпионате КХЛ - РИА Новости, 15.11.2009

"Локомотив" обыграл новокузнецкий "Металлург" в чемпионате КХЛ

МОСКВА, 15 ноя - РИА Новости. Ярославский "Локомотив" обыграл "Металлург" в чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), продлив серию поражений команды из Новокузнецка до четырех матчей.

Поединок завершился со счетом 3:2 в пользу подопечных Кари Хейккиля. Виталий Вишневский (1-я минута), Виталий Аникеенко (20) и Йозеф Вашичек (25) забивали в составе "Локо", Альберт Вишняков (3) и Александр Шинкарь (34) поразили ворота голкипера сборной России Георгия Гелашвили.

"Локомотив" с 44 очками продолжает возглавлять дивизион Тарасова. У "Металлурга" 27 баллов, команда пока не входит в зону плей-офф.