Дзюдоист из Кабардино-Балкарии стал победителем Кубка мира в Самоа - РИА Новости, 15.11.2009

Дзюдоист из Кабардино-Балкарии стал победителем Кубка мира в Самоа

Cпортсмен из Кабардино-Балкарии одержал победы над соперниками из Новой Зеландии, Канады и Австралии, а в финальном поединке выиграл у китайского дзюдоиста.

НАЛЬЧИК, 15 ноя - РИА Новости. Дзюдоист из Кабардино-Балкарии Алим Гаданов выиграл золотую медаль проходившего в Самоа этапа Кубка мира, сообщил РИА Новости представитель республиканской СДЮШОР по дзюдо.

"Гаданов, выступавший в весовой категории до 66 килограммов, завоевал золотую медаль на турнире в Самоа", - сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что спортсмен из Кабардино-Балкарии одержал победы над соперниками из Новой Зеландии, Канады и Австралии, а в финальном поединке выиграл у китайского дзюдоиста.

Среди россиян бронзовую медаль Кубка мира завоевал также Мансур Исаев, выступавший в весовой категории 73 килограммов.