"Юта" Андрея Кириленко уступила "Кливленду" в НБА - РИА Новости, 15.11.2009

"Юта" Андрея Кириленко уступила "Кливленду" в НБА

© REUTERS / Lucy NicholsonБаскеболисты "Кливленда"
Баскеболисты Кливленда
Поединок завершился со счетом 107:103 в пользу хозяев. Андрей Кириленко провел на площадке 31 минуту, набрал 13 очков и сделал 7 подборов. Лидер "Кливленда" Леброн Джеймс, как и его товарищ по команде Морис Уильямс, отметился 21 очком.

МОСКВА, 15 ноя - РИА Новости. "Юта" проиграла "Кливленду" в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

В матче "Майами" - "Нью-Джерси" трехочковый на последней секунде в исполнении Дуэйна Уэйда принес хозяевам победу - 81:80.

Новичок "Милуоки" Брэндон Дженнингс набрал 55 очков, что помогло "Бакс" взять верх над "Голден Стэйт" - 129:125.