Рейтинг@Mail.ru
Взрыв в Ульяновске мог произойти из-за утилизации боеприпасов - МО РФ - РИА Новости, 13.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Взрыв в Ульяновске мог произойти из-за утилизации боеприпасов - МО РФ

© Фото : Алексей ЛапшинВзрывы на территории ФГУП "31 арсенал" в Ульяновской области
Взрывы на территории ФГУП 31 арсенал в Ульяновской области
Читать ria.ru в
Взрывы в Заволжском районе Ульяновска, где в пятницу в воинской части на улице Академика Павлова произошло возгорание, могли произойти из-за проводящихся работ по утилизации боеприпасов, сообщает управление пресс-службы и информации Минобороны РФ.

РИА Новости просит очевидцев присылать фото и видео с места взрыва в Ульяновске >>

МОСКВА, 13 ноя - РИА Новости. Взрывы в Заволжском районе Ульяновска, где в пятницу в воинской части на улице Академика Павлова произошло возгорание, могли произойти из-за проводящихся работ по утилизации боеприпасов, сообщает управление пресс-службы и информации Минобороны РФ.

"Сегодня около 16 часов на арсенале Министерства обороны (восточная окраина города Ульяновска), предположительно, при проведении работ по утилизации боеприпасов произошел взрыв. В результате взрыва в одном из цехов возник пожар, который перекинулся на соседние строения воинской части", - говорится в сообщении на сайте военного ведомства.

По данным Минобороны, район происшествия оцеплен. Принимаются меры по локализации пожара силами 15-и пожарных команд арсенала и регионального МЧС.

"К настоящему времени проверяется информация о возможных жертвах и пострадавших среди личного состава воинской части", - отмечается в сообщении.

Одиннадцать человек госпитализировано в результате взрыва в Ульяновске >>

На место происшествия ранее выехали следственно-оперативные группы следственного управления СКП РФ по Ульяновской области и военного следственного управления по Приволжско-Уральскому военному округу СКП России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала