"Салават Юлаев" разгромил "Трактор" в чемпионате КХЛ - РИА Новости, 12.11.2009

"Салават Юлаев" разгромил "Трактор" в чемпионате КХЛ

© РИА Новости / Андрей Старостин | Перейти в медиабанкИгроки команды "Салават Юлаев" Мирослав Блатяк, Владимир Антипов и Андрей Кутейкин (слева направо)
Игроки команды Салават Юлаев Мирослав Блатяк, Владимир Антипов и Андрей Кутейкин (слева направо)
Поединок, состоявшийся в четверг в Уфе, завершился со счетом 5:0. Дубль у победителей оформил Патрик Торесен, забросивший две последние шайбы в поединке (40-я и 53-я минуты). Авторами голов также стали Владимир Антипов (14), Алексей Медведев (23) и Игорь Григоренко (28).

МОСКВА, 12 ноя - РИА Новости. Уфимский "Салават Юлаев" крупно обыграл челябинский "Трактор" в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Победная серия "Салавата" достигла восьми матчей кряду, благодаря чему он сравнялся по очкам с лидером Восточной конференции магнитогорским "Металлургом" (по 52 очка). "Трактор" идет на восьмом месте с 26 очками.