СКА крупно выиграл у "Витязя" в гостевом матче чемпионата КХЛ - РИА Новости, 11.11.2009

СКА крупно выиграл у "Витязя" в гостевом матче чемпионата КХЛ

Крупного счета питерские армейцы добились во второй половине встречи, трижды реализовав большинство после счета 1:1. Голами у СКА отметились Петр Чаянек (14-я минута), Максим Сушинский (34), Джоэл Квятковски (53) и Антон Бут (57). Гол "Витязя" на свой счет записал на 27-й минуте Дмитрий Мегалинский.

МОСКВА, 11 ноя - РИА Новости. Питерский СКА со счетом 4:1 выиграл у чеховского "Витязя" в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В другом матче КХЛ ярославский "Локомотив" в серии буллитов на своем льду выиграл у хабаровского "Амура" - 4:3. Голы в игровое время у железнодорожников забили Збынек Иргл (4-я минута) и Дмитрий Афанасенков (20 и 39), а у "Амура" - Сергей Арекаев (16), Игорь Игнатушкин (28) и Александр Крысанов (38). Победный буллит в составе "Локо" провел Иргл.

Еще в одном завершившемся матче среды нижегородское "Торпедо" на своем льду со счетом 6:4 переиграло череповецкую "Северсталь". Голами у победителей отметились Егор Шастин (7-я минута), Вадим Шахрайчук (13), Андрей Заболотнев (24), Ярослав Беднарж (25), Йоаким Линдстрем (37) и Виктор Александров (53). В составе гостей шайбы забросили Сергей Соин (2), Николай Лемтюгов (22 и 56), Вадим Шипачев (33).