Джокович вышел в третий круг парижского "Мастерса", обыграв Монако - РИА Новости, 11.11.2009

Джокович вышел в третий круг парижского "Мастерса", обыграв Монако

© REUTERS / Christian HartmannСербский теннисист Новак Джокович
Сербский теннисист Новак Джокович
За время матча Джокович с аргентинцем Хуаном Монако сделал 4 эйса, допустил 5 двойных ошибок и реализовал 5 из 12 брейк-пойнтов. У Монако на счету 2 эйса, одна ошибка на подаче и 3 гейма, выигранных на подаче соперника.

МОСКВА, 11 ноя - РИА Новости. Серб Новак Джокович вышел в третий круг теннисного турнира серии "Мастерс" в Париже, призовой фонд которого составляет 2,75 миллиона евро. В первом для себя матче на турнире серб, посеянный под 3-м номером и стартовавший со второго раунда, нанес поражение аргентинцу Хуану Монако - 6:3, 7:5.

Для этого Джоковичу потребовалось полтора часа, причем во втором сете серб уступал со счетом 2:5, но сумел вслед за тем выиграть пять геймов подряд.

За время матча Джокович сделал 4 эйса, допустил 5 двойных ошибок и реализовал 5 из 12 брейк-пойнтов. У Монако на счету 2 эйса, одна ошибка на подаче и 3 гейма, выигранных на подаче соперника.

Это была третья очная встреча оппонентов, и во всех случаях побеждал Ноле.

За выход в четвертьфинал турнира Джокович сразится с победителем матча между немцем Томми Хаасом и французом Арно Клеманом.