Рейтинг@Mail.ru
Мультимедийная пресс-конференция "Хадж-2009 - проблемы и перспективы" - РИА Новости, 09.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мультимедийная пресс-конференция "Хадж-2009 - проблемы и перспективы"

Читать ria.ru в
Мультимедийная пресс-конференция "Хадж-2009 - проблемы и перспективы"

Во вторник, 10 ноября, в 13.00 в Российском агентстве международной информации РИА Новости состоится мультимедийная пресс-конференция на тему: "Хадж-2009 - проблемы и перспективы".

Конференция посвящена предстоящему в середине ноября паломничеству мусульман в Саудовскую Аравию, авиа- и наземному маршрутам из РФ в Мекку и Медину, безопасности, тарифам, а также обязательной вакцинации.

Участники пресс-конференции: заместитель уполномоченного Совета по хаджу Комиссии по вопросам религиозных объединений при правительстве РФ Ислам НАЗАРАЛИЕВ; председатель Совета директоров паломнического центра "Идель-хадж" при Духовном управлении мусульман Республики Татарстан Рустам ГАТАУЛЛИН.

Мультимедийная пресс-конференция - это инновационный способ общения ньюсмейкера с аудиторией, подразумевающий использование различных визуальных материалов, которые позволяют наиболее полно и всесторонне раскрыть тему. Мультимедийные материалы являются частью повествования ньюсмейкера и используются журналистами, находящимися в зале, а также показываются пользователям сайта во время онлайн-трансляции.

Аккредитация по телефонам: 645-65-24, 645-64-72, 637-50-19.

Пресс-конференция состоится по адресу: Зубовский бульвар, дом 4 (метро "Парк культуры"), 6 этаж, зал пресс-центра РАМИ "РИА Новости".

Вход по редакционным удостоверениям и аккредитационным карточкам журналистов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала