"Зенит" выиграл у "Терека" в 28-м туре чемпионата России по футболу - РИА Новости, 03.09.2019

"Зенит" выиграл у "Терека" в 28-м туре чемпионата России по футболу

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкЗащитник команды "Терек" Радослав Забавник и нападающий "Зенита" Матия Кежман (слева направо)
Защитник команды Терек Радослав Забавник и нападающий Зенита Матия Кежман (слева направо)
Оба гола были забиты до перерыва. Сначала Фатих Текке ударом головой замкнул навес с левого фланга, а вскоре полузащитник гостей Ризван Уциев срезал мяч в ворота своей команды.

МОСКВА, 8 ноя - РИА Новости. Питерский "Зенит" одержал победу над грозненским "Тереком" в домашнем матче 28-го тура чемпионата России по футболу - 2:0.

"Зенит", в активе которого теперь 50 очков, занимает третье место в премьер-лиге. "Терек" (33 очка) находится на 11-й строчке.